PRICE料金説明

ホールレンタル

※料金の記載のない項目につきましては要相談での対応となります。

昼 11:00~15:00(4h)

-
-
-
-
-
¥50,000
¥50,000
祝日
¥50,000
祝前日
-

夜 16:00~22:00(6h)

¥50,000
¥50,000
¥60,000
¥60,000
¥70,000
¥70,000
¥70,000
祝日
¥70,000
祝前日
¥70,000

昼・夜 13:00~22:00(9h)

¥70,000
¥70,000
¥80,000
¥80,000
¥110,000
¥110,000
¥110,000
祝日
¥110,000
祝前日
¥110,000

深夜 0:00~5:00(5h)

-
-
-
-
¥70,000
¥70,000
-
祝日
-
祝前日
¥70,000

夜・深夜 19:00~5:00(11h)

-
-
-
-
¥120,000
¥120,000
-
祝日
-
祝前日
¥120,000

ブッキング料金

バンド 3人編成以上

チケット料金
¥2,000
ノルマ枚数
10枚
バック
11枚目から100%
機材費
¥3,000

弾き語り

チケット料金
¥2,000
ノルマ枚数
5枚
バック
6枚目から100%
機材費
-

2人編成

チケット料金
¥2,000
ノルマ枚数
8枚
バック
9枚目から100%
機材費
-
チャージバック例 (バンド)
20人集客の場合(ノルマ超え10枚)チケット¥2,000 × 10枚 - 機材費¥3,000 = ¥17,000¥17,000バックいたします。